Diese Website verwendet Cookies um Dienste bereitzustellen und Zugriffe zu analysieren. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. mehr erfahren

Kontakt & Adresse

TM Metalltechnik AG

Feldmattstrasse 17

6032 Emmen

Tel.: 041 754 50 40

Fax: 041 754 50 41


info@tmmetall.ch

www.tmmetall.ch

Kontakt

TM Metalltechnik AG
Feldmattstrasse 17
6032 Emmen

Fabian Theiler

Leiter Verkauf & Technik
Geschäftsleitung
041 754 51 03
fabian.theiler@tmmetall.ch

Matthias Lingg

Leiter AVOR
Geschäftsleitung
041 754 50 47
matthias.lingg@tmmetall.ch

Thomas Zemp

Leiter Betrieb & Produktion
Geschäftsleitung
041 754 51 05
thomas.zemp@tmmetall.ch

Yvonne Steffen

HR/ Buchhaltung
Geschäftsleitung
041 754 50 40
yvonne.steffen@tmmetall.ch

Günter Breschan

AVOR
041 754 51 02
guenter.breschan@tmmetall.ch

Gabriel Pereira

AVOR
041 754 50 44
gabriel.pereira@tmmetall.ch

Rita Burri

Sekretariat/AVOR
041 754 50 40
avor@tmmetall.ch

Niklaus Theiler

Interne Projekte
041 754 50 43
niklaus.theiler@tmmetall.ch

Lassen Sie sich beraten und kontaktieren Sie uns